Отзывы

Более 25 лет помогаем детям и взрослым

Отзывы о лечении заикания у взрослых и детей

Марина 21 15 марта 2025
Я хочу написать это сообщение всем, кто раздумывает идти на курс или нет. Кроме технических знаний, как управлять своей речью, вы получите массу дополнительной информации, которая поможет вам в других жизненных вопросах! Вы познакомитесь с такими же ребятами и поймёте, что вы не одиноки со своей проблемой. И как здорово, что есть специалисты, которые посвящают свою профессиональную жизнь, чтобы нам помочь! Большая благодарность Татьяне Анатольевне Соловьёвой, психотерапевту Наталье Михайловне и логопеду Майе Геннадьевне!
Вася Т. 7 марта 2025
Хотелось бы оставить отзыв про Центр Реабилитации Речи. Узнал о нем в интернете. Исходя из отзывов и информации на сайте центра, я решился и сделал этот шаг. Отправил свое видео и прошел консультацию у руководителя, Татьяны Анатольевны.
За две недели проведенные там, было получено колосальное количество информации и навыков работы по технике речи.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наталье и Майе ,за их труд и внимание!!!
Специалисты этого центра мотивируют для работы над собой.
Время, проведенное там безусловно пошло на пользу , советую однозначно !!!
Максим Горбунов 7 марта 2025
Прошел курс, февраль/март 2025, взрослая группа.
Всем доволен, особенно своим результатом после курса! Великолепная атмосфера и добрейшие специалисты.
Спасибо!
Анжелика 19 февраля 2025
Хочу оставить отзыв о центре.
Нас научили справляться с запинками это самое главное чего мы достигли после курса.
Спасибо большое за технику речи.
Правила которые вы нам дали,работают.
Екатерина и сын 14 лет 7 февраля 2025
Мы с сыном 14лет пришли на курс 20.01.25г
У сына была уже сильная стадия, когда он не мог сказать даже слово.
С 3х лет мы с ним где только не были, кучу логопедов, дефектологов, неврологов прошли. Не разу я не видела результата. Мне сказали смирись это на всю жизнь и не чего уже сделать нельзя. На время я смирилась, но когда сын подошел ко мне и сказал: Мама помоги мне, найти кого нибудь кто мне поможет.
Я набрала в интернете: Центр речи по заиканию в Санкт Петербурге. И мне сразу же вышел сайт zaikanie.spb.ru
я написала и мне перезвонили, пообщавшись с администратором, а потом на онлайн консультации с Татьяной Соловьевой мы приняли решения идти на курс.
В первый день на занятиях после того как сын с логопедом поработал 1:30 ЗАГОВОРИЛ БЕЗ ЗАПИНОК!!!
Я была в шоке, я не верила своим ушам, у меня слезы накатились на глазах. И на протяжении 3х недель становилось всё лучше и лучше! И здесь я поняла, что есть и существует способ говорить без заикания, просто про это не кто не говорит, потому что не знают!
Огромное спасибо
логопеду Надежде????психотерапевту Наталье
и конечно же основателю Татьяне Соловьевой
Процветания вам и побольше филиалов по стране !
В вас нуждаются многие люди.
Спасибо вам еще раз ❤️

Пред. 2 3 4 5 6 След.